(25 200:7 + 802.370):4-32048.9:148 +24);​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Денис.

Пошаговое объяснение:

(25200÷7+802,370)÷(4-32048,9÷148+24)

1) 25200÷7+802,370=3600+802,370=4402,37

2) 4-32048,9÷148+24=4-216,5+24=-188,5

3) 4402,37÷(-188,5)=-23,5