Решение столбиком 180:36


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

 _180|36
   180|5
       0
Ответ: 5

Отвечает Лесных Матвей.

Надо брать подбором. 
36 * 1 = 36
36 * 2 = 72
36 * 3 = 107
36 * 4 = 144
36 * 5 = 180

Тут столбиком решать не надо. Так-как всего лишь одна цифра (5).
Ответ: 5