В школьной теплице ребята вырастили огурцы. После того как огурцы разложили в 4 корзины по 6 кг в

каждую,осталось 39 кг огурцов. Сколько килограммов огурцов вырастили ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Данил.

6•4=24
39+24=63
ответ: ребята вырастили 63 кг огурцов.

Отвечает Попов Дима.

4*6+39=24+39=63 там плюсовать радо