Помогите пожалуйста 1) -0,25•47•(-4) 2) 19•38-19•48


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александра.

1)-0,25*47*(-4)=0,25*47*4=1*47=47

2)19*38-19*48=722-912=-190