Поезд ехал со скоростью 90 км/час в течении 36 часов.Какое расстояние он проехал?


Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.

36·90=3240 км проехал поезд

Отвечает Халюков Никита.

S=t*V
S=90*36=3240 км- проехал поезд.