3/16*5-3/4:4 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

3/16*5-3/4:4=0.75

1)3/16*5=15/16

2)3\4:4=3/16

3)15/16-3/16=12/16=3/4=0,75