Вычеслите (-2)в квадрате (-3/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

(-2)^2*(-\frac{3}{4})=2^2*(-\frac{3}{y4})=-2^2*\frac{3}{2^2}= Сократим на 2^2 = -3