Решить уравнение 1/4х+7=20 -1/12х


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4х+1/12х=20-7

3/12х+1/12х=13

1/3х=13

Х=13:1/3

Х=13*3

Х=39