(1 целая 1/3-5/6)*18


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Вова.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

(1  1/3-5/6)*18 = (4/3-5/6)*18 = (2*4-5)/6 * 18 = 3/6*18 = 1/2*18 = 9

Отвечает Толеуова Камилла.

Ответ: 9

по действиям

1) 1 1/3-5/6=4/3-5/6=8/6-5/6=3/6=1/2    2) 1/2*18=9

Пошаговое объяснение: