0,5+3x=1,5-1 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чавтуров Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Вагнер Елизавета.

Ответ:

0.5 + 3x = 1.5 - 1 \\3x = 0 \\ x = 0