−6,2⋅(-3/20) 20б пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Ярослав.

Ответ:

0,93

Пошаговое объяснение:

-6,2 \cdot (-\frac{3}{20} ) = 6,2 \cdot \frac{3}{20} = \frac{31}{5} \cdot \frac{3}{20} = \frac{31\cdot 3}{5\cdot 20} = \frac{93}{100} = 0,93