Помогите пожалуйста решить уравнение (85-х)-31,6=7,27


Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Данил.

Ответ:

x = 46,13

Пошаговое объяснение:

85 -x - 31,6 = 7,27

53,4 - x = 7,27

-x = 7,27 - 53,4

-x = -46,13

x = 46,13

Отвечает Ryazantseva Maria.

Ответ:

(85-х)-31,6=7,27

(85-х)=31,6+7,27

85-х=38.87

х=46.63