С числами 2 4 6 8 24 составь равенства с умножением


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Владик.

2*4=8
6*4=24

------------------------------

Отвечает Рудаковский Влад.

2×4=8;4×6=24больше не получиться