Найдите б) 4,5% от 12 В)число x,если 2/3 числа x равны 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Абрашин Гриша.

4,5% от 12=0,54
если 2/3=7/12 то 1/3=7/12 поделить на 2 т.к  2*1/3=2/3
1/3=7/24