три целых семь десятых(дробь) икс плюс девять целых одна десятая(дробь)минус одна целая семь

десятых(дробь)икс равно пятнадцать целых одна десятая(дробь)ЭТО УРАВНЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

3,7х+10,1-1,7х=15,1

2х+10,1=15,1

-15,1+10,1=-2х

-2х=-5

х=-5/-2

х=2,5