6х-4=20+4х

.....................................................................................................................дякую

Ответы на вопрос

Отвечает Петунина Арина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

6x-4=20+4x

6x-4x=20+4  (переносим х в одну сторону, а цифры в другую и при этом знак меняется)

2х=24

х=12

Ответ:12.

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:X=22

Пошаговое объяснение:6x-4=20+4x

2x=24x

x=24-2

x=22

6*22-4*22=20+4*22