(у-2):8=(3у-4):3 решите пожалуйста уравнение срочно!!!!Даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Аня.

\frac{x-2}{8}=\frac{3x-4}{3}\\3x-6=24x-32\\-21x=-26\\x=\frac{26}{21}

Отвечает Галицькая Ангелина.
Ответ:26/21
Аоаоаоаоаоаоаоа