Найдите значение выражения 3,35 4,62 6,61 (это ответы , их нужно написать в вычислении)10,5 −

6,08 + 0,2. =?10,1 − 7,05 + 0,3=?10,3 − 4,09 + 0,4 =?10,5 − 6,08 + 0,2. =?10,1 − 7,05 + 0,3=?10,3 − 4,09 + 0,4=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Егор.
10,5-6,08=4,42+0,2= 4,62
10,1-7,05=3,05 + 0,3=3,35
10,3-4,09=6,21+0,4=6,61