Помогите решить : увеличь в 5 раз 23ц 650 кг; 2 сут 12 ч; 8 кв.м 20 кв.дм


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

1150;3250;300; а остольные 2 непонятно написаны.

Отвечает Горчакова Виолетта.

1)23 ц 650 кг=29,5ц
29,5*5=147,5 ц
147,5 ц=147 ц 50 кг
2)2 сут 12 ч=2,5 уст
2,5*5=12,5 сут
12,5 сут=12 сут 12 ч
3)8 кв.м. 20 кв. дм.=8,2 кв. м.
8,2*5=41 кв. м.