В доме 5 подьезде в каждом подьезде 20кв.в каждой кв по 8 окон сколько окон?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Егор.

1)5*20=100(кв)
2)100*8=800(окон)

Отвечает Куралов Бакберген.

5×20=100кв× 8=800 окна