Сколько будет 8у-345=455 это уровнение и проверку надо я незнаю как делать с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Синельник Виктория.

Ответ: у=100

Пошаговое объяснение: 8у-345=455 ⇒8у=455+345 ⇒ 8у=800 ⇒у=100  Проверка: 8·100 -345= 800-345=455 (верно)

Отвечает Олжабек Тамила.

Ответ:

8y=455+345

8y=800

y=800/8

y=100

Пошаговое объяснение:

ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ