Помогите плиз из поселка выехал велосипедист со скоростью 12км/ч.через 3ч из этого же поселка в

противоположном направлении выехал мотоциклист со скоростью 25км/ч.через какое время расстояние между ними будет 110 км даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Касымов Арман.

1) 110 - 12 • 3 = 74 ( км )
2) 74 : ( 12 + 25 ) = 2 ( часа )
Ответ через 2 часа

Отвечает Янбердин Инсаф.

1)12*3=36 КМ-ПРОЕХАЛ ПЕРВЫЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ ЗА 3ЧАСА
2)110-36=74км- осталось проехать
3)74:(12+25)=2 ч-через 2часа встретятся