X+67=180 реши уровнения срочно полоностю


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+67=180

х=180-67

х=113

113+67=180

180=180

Отвечает Щербаков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=180-67

x=113

Ответ: 113