1291. Решите уравнения:х х х — + — = — + 54 3 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
Решение прикреплено на фото, если что-то непонятно - спрашивай

Отвечает Сотников Саша.

Ответ:

6+3=4+5

потому что:

6+3=9

4+5=9

9=9