В основании пирамиды Хеопса лежит квадрат со стороной 230 м.сколько времени нужно чтобы обойти эту

пирамиду если скорость туриста 20 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Мармулёва Кристина.

 Значит так : 
4×230=920 (м) периметр пирамиды и расстояние которое нужно пройти
920÷20=46 (мин) чтобы обойти