4/x=5 Решите срочно пожалуйста Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.
Ответ:X=4/5 или 0,8
Отвечает Давыдов Сергей.

Ответ:

0,8

Пошаговое объяснение:

4/х=5

4:х=5

х=4/5

х=0,8