Помогите пожалуйста 5,04:(104,2-х) =1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.

Ответ: х=100

Пошаговое объяснение: 5,04:(104,2-х)=1,2

104,2-х=0

х=104,2, чтобы найти область допустимых значений, нужно удалить исключённые значения.

5,04:(104,2-х)=1,2,  х≠104,2