1-3а=-5-5а как выразить а​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

1-3а=5+5а

1-3а-5+5а=0

-4+2а=0

2а=4

а=2