96 ÷(78 ÷ x) = 16? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Виктория.

Ответ:

x=13

Пошаговое объяснение:

16*\frac{x}{13}=16(Сократили)

\frac{16x}{13}=16

16x=208

x=13

Отвечает Бариев Даниль.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

96х/78=16

96х=16*78

Х=1248/96