Найдите среднее арифмотическое двух чисел 12,3 и 4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Острівна Аня.

12,3+4,6=16,9
16,9:2=8,45

Отвечает Казанцев Евсей.

12,3+4,6=16,9
16,9/2=8,45