12 см ткани Портной сшил 6 одинаковых детских костюмов Сколько метров ткани потребуется на 10 таких

костюмов на 7 костюмов

Ответы на вопрос

Отвечает Арбатский Семён.

1) 12/6=2 м ткани на 1 костюм
2) 2*10=20 м на 10 костюмов
3) 2*7=14 м на 7 костюмов

Отвечает Исмаилов Арсэн.

12:6=2м на один костюм
10*2=20м
7*2=14м