У хозяйки в трех корзинах лежало 95 огурцов. когда из первой корзины она взяла 23 огурца,а из

вророй - на 14 огурцов меньше, то в трех корзинах огурцов

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Вова.

96-23=73 23-14=9 73-9=64 осталось 64 огурца