Треть числа 9заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.

9 : 3 * 1=3
вот так вот =)

Отвечает Дарькин Никита.

Треть числа значит  \frac{1}{3} от всего числа. А число у нас 9. Значит надо умножить  \frac{1}{3} * 9 = 3