(2,4×7/6-5 1/3) ÷(-19,2-4 1/3-1,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4*7/6=12/5*7/6=14/5=2 4/5

2 4/5-5 1/3=2 12/15-5 5/15=-2 8/15

-19,2-1,8=-21

-21-4 1/3=-25 1/3

-2 8/15:(-25 1/3)=-38/15*(-3/76)=1/10=0,1