Вычисли площадь прямоугольника со сторонами aи b, если

a = 29 см и b = 57 см.  

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Площадь прямоугольника равна произведению длины на ширину, отсюда: 29*57 = 1653 квадратных сантиментра

Отвечает Стриженюк Саша.

S =а*б=29*57=1653(см2.)