Реши уравнения 2002+х*5=46 022 пж 50 баллов помогиииииитееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуджапарова Диляра.

Ответ:

2002+5x=46022

5x=46022-2002

5x=44020

x=44020:5

x=8804

Отвечает Рукосуев Александр.

2002+x*5=46022

x*5=46022-2002

x*5=44020

x=44020:5=8804