Диаметр окружности равен 9,16 см. Значение числа π≈3,14. 

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Анфиногенова Ульяна.

Ответ:

D=9,16 см    \pi=3,14

C = \piD

C = 9,16 * 3,14 = 28,76 см