Завод изготовил b тротуарных плиток.1/24 часть изделий красного цвета а остальные синего сколько

плиток синего цвета изготовили.

Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:b--так как всего изелй то это 1 целая часть, тогда

1-1/24=24/24-1/24=23/24 ---синего цвета

можно и так ,,b--всего,  красн--1/24b,  синие--?                               b-1/24b=24/24b-1/24b=23/24b (синие)

Пошаговое объяснение: