запиши и реши уравнкние произведения неизвездного числа и числа9 равно разности чисел 120и 66

частное неизвестное числа и числа8 равно семме чисел 320 и 80

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.

Х*9=120-66
х*9=54
х=54:9
х=6
6*9=120-66
54=54
у:8=320+80
у:8=400
у=400*8
у=3200
3200:8=320+80
400=400

Отвечает Шеметова Арина.

Если я правильно понял, то так: х*9=120-66
х*9=54
х=54:9
х=6

х:8=320+80
х:8=400
х=400*8
х=3200