В упаковке 256 синих скрепок, а красных в 2 раза больше. На сколько меньше синих скрепок, чем

красных?

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Сонька.

256*2=512
512-256=256

Отвечает Баграновская Даша.

256*2=512 красных скрепок 
512-256=256 меньше синих скрепок