В параде учавствовали 500 спортсменов. Двадцать человек ехали впереди на велосипедах а остольные

двигались колонами по 24 человека.Сколько было колонн

Ответы на вопрос

Отвечает Kap Daniil.

1)500-20=480 человек( без велосипедистов)
2)480/24=20 коллон

Отвечает Якупов Азамат.

500-20=480 шли пешком
480:24=20 коллон было