4,1+6+(-3,16р)=-3+4,1-3,26р


Ответы на вопрос

Отвечает Мирова Софья.

Ответ:

р=-90

Пошаговое объяснение:

6+(-3,16р)=-3-3,26р

6-3,16р=-3-3,26р

6-3,16р+3,26р=-3

-3,16р+3,26р=-3-6

0,1р=-3-6

0,1р=-9

р=-90