Решите пример хочу себя проверить. (807-349)-(127+173)+697=


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ:

855

Пошаговое объяснение:

1) 807-349=458

2) 127+173=300

3) 458-300=158

4) 158+697=855