3(х-1)-2(3-у) при х=0,7 и у=1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Драб Артур.

3х-3-6+2у, при х=0.7, и у=1.7

3*0.7-6+2*1.7=2.1-6+3.4=-0.5