Непонимаю как решить: 20!/25!


Ответы на вопрос

Отвечает Боровой Илья.

Ответ:

 \frac{20}{25}  =  \frac{1}{21 \times 22 \times 23 \times 24 \times 25}

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень