8х-(3х+4)=16 заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Шашков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки знак минус меняет на противоположный знак в скобке

8х-3х-4=16

5х=20

Х=4

Отвечает Мурзин Егор.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:8x-3x-4=16

5x=16+4

5x=20

X=20/5

X=4