Решите уравнение 9−x2=0 Укажите правильный вариант ответа: +9; -9 +3; -3 9


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Степа.

Ответ:

+3;-3

Пошаговое объяснение:

9-х²=0

х²=9

х=+-\sqrt{9\\}

х=+-3

Отвечает Шевчук Катя.

Ответ:

9-x2=0

9-2+x

x=7

9-7+2=0

Пошаговое объяснение: