Решите уравнение (d-295)•13=260


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.

Пошаговое объяснение:

(d-295)×13=260

13d-3835=260

13d=260+3835

13d=4095. /:13

d=315

Отвечает Водеников Илья.

Ответ:

d=315

Пошаговое объяснение:

(d-295)*13=260

13d-3835=260

13d=260+3835

13d=4095

d=315