Найти значение выражения: 952:4*3-476:6+196


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маша.

952:4*3-476:6+196=830,7
1)952:4=238
2)238*3=714
3)476:6=79,3
4)714-79,3=634,7
5)634,7+196=830,7
Ответ:830,7

Отвечает Мирзалиева Гюльшан.

1) 952:4=238
2)238*3=714
3)476:6=79
4)714-79=635
5)635+196=831