38-(15z+48):27=35 решыте пожалуйста СРОЧНО даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянов Вадим.

39-35-(15z+48)/27=4-15z/27+48/27=108/27+48/27-15z/27=156/27-15z/27
-15z/27=-156/27
15z=156
z=156/15=10.4